На Прикарпатье произошло лобовое столкновение: есть жертвы

5 сентября 2020, 14:54
В результате лобового столкновения четыре человека из легковушки погибли на месте происшествия.

На Прикарпатье произошло смертельное ДТП / Нацполиция
На Прикарпатье произошло смертельное ДТП / Нацполиция

Жуткое смертельное ДТП произошло в Коломые Ивано-Франковской области - в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком "МАН" погибли четыре человека.

Об этом сообщает полиция Ивано-Франковской области.

видео дня

По информации правоохранителей, сообщение о ДТП в Коломые на автодороге "Н-10" сообщением "Стрый-Ивано-Франковск-Черновцы-Мамалыга" поступило на линию "102" в 02:50 в ночь на субботу, 5 сентября.

"Следователями установлено, что водитель автомобиля марки "ВАЗ 2102" двигался в сторону Ивано-Франковска, а водитель "МАН" - в направлении Черновцов, но совершил остановку на встречной полосе движения для оказания помощи другому водителю автомобиля "МАН", у которого возникла поломка", - отметили правоохранители.

Читайте такжеМасштабное ДТП: в Кировоградской области столкнулись два автобусаВ результате лобового столкновения четыре человека из легковушки погибли на месте происшествия, уточнили в полиции. О возрасте и месте жительства погибших пока нет информации.

  • Ранее в Святошинском районе Киева на территории жилого массива Борщаговка маршрутное такси на пешеходном переходе сбило человека. Маршрутка сбила пешехода в Киеве на проспекте Леся Курбаса, говорится на странице Киев Оперативный в Facebook. По его данным, возможно, авария произошла из-за того, что водитель считал сдачу.
  • Также ранее в Шевченковском районе Киева на территории воинской части авто Toyota Prius, за рулем которого находился пьяный майор армии, возле админздания наехало на трех курсанток военного учебного заведения. Пострадавших госпитализировали, двум из них ампутировали по одной ноге. Водителя иномарки задержали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять