"Наркотический" скандал со "слугой народа": Брагару вернули водительские права

13 июля 2021, 07:38
Нардеп Евгений Брагар получил отрицательный тест на наркотики в государственной медицинской лаборатории.
'Наркотический' скандал со 'слугой народа': Брагару вернули водительские права
Брагару вернули водительское удостоверение / facebook.com/yvbragar

Народный депутат от Слуги народа Евгений Брагар, которого недавно заподозрили в управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения, заявил, что ему вернули водительское удостоверение.

В субботу, 10 июля, нардеп получил отрицательный тест на наркотики в государственной медицинской лаборатории. А уже в понедельник он забрал свои водительские права, сообщил Брагар на своей странице в Facebook.

"Эпопея с обвинениями в наркомании за рулем уже официально завершена. И все же по итогам этой истории остались определенные вопросы. Первый из них, почему так сильно была затянута процедура уведомления о результатах теста. Кулуарно об отрицательном результате мне стало известно еще 4 июля, но при том еще почти неделю тянули с официальным заключением", - написал Брагар.

видео дня

"Я считаю, что это связано с желанием ряда лиц затянуть этот процесс и завершить историю "по-тихому", не вредя "чести мундира", - добавил народный избранник.

'Наркотический' скандал со 'слугой народа': Брагару вернули водительские права
facebook.com/yvbragar
'Наркотический' скандал со 'слугой народа': Брагару вернули водительские права
facebook.com/yvbragar

Он также обвинил патрульных в превышении служебных полномочий и вымогательстве взятки.

"По итогу моих заявлений в ГБР (Госбюро расследований, - ред.) было зарегистрировано производство в отношении двух патрульных. Надеюсь они больше никогда не будут "кошмарить" и требовать взятки на дороге", - резюмировал Брагар.

"Наркотический" скандал с Брагаром - о чем ранее писал Главред:

В ночь на воскресенье, 4 июля, полицейские в Киеве остановили автомобиль, за рулем которого находился народный депутат от Слуги народа Евгений Брагар.

Правоохранители заподозрили, что народный избранник управлял транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Причиной остановки стало то, что у авто Брагара Toyota Camry не освещался номерной знак. После подозрений копы предложили нардепу проехать для сдачи анализа на наличие наркотиков в крови.

При этом полицейские забрали у "слуги народа" водительское удостоверение и выдали ему временное разрешение на вождение автомобилем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять