Ужесточение карантина в Киеве: Кличко назвал условия работы транспорта

14 сентября 2020, 14:59обновлено 14 сентября 2020, 15:30
Все изменения в работе транспорта отражены на сайте Киевпасстранса.
Транспорт
Транспорт в Киеве будет работать в прежнем режиме / УНИАН

С понедельника, 14 сентября, Киев в оранжевой зоне карантина. Однако новые ограничения фактически не повлияют на работу городского общественного транспорта в столице.

Об этом заявил киевский градоначальник Виталий Кличко в ходе своего брифинга.

По его словам, транспорт будет курсировать согласно обычному расписанию и графику. Исключение – работа транспорта на участках дорог, где проходят ремонтные работы.

"Весь наземный общественный транспорт столицы курсирует и будет курсировать по обычному графику и расписанию, который обнародован. Кроме транспорта, движение которого временно изменили из-за ремонтных работ на дорогах", - заверил Кличко.

Также он подчеркнул, что обо всех изменениях на маршрутах можно будет узнать на сайте муниципальной компании Киевпасстранс.Читайте такжеОстановка транспорта и работы школ: в Минздраве объяснили, будет ли жесткий карантин

  • Напомним, в четверг, 10 сентября, комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС обновила разделение страны на эпидемиологические зоны в связи с эпидемией COVID-19 на территории Украины. В связи с этим Киев попал в оранжевую зону – в столице усиливаются противоэпидемиологические меры.
  • После очередного обновления списков, красная и оранжевая зоны карантина значительно расширились. Подробную информацию об областях, городах и районах можно узнать по следующей ссылке.
  • Тем временем в Госпродпотребслужбе заявили, что в связи с усилением карантина в столице, школы будут работать в прежнем режиме. С октября закрывать учебные заведения не планируют.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять