В Карпатах корова прыгнула в бассейн с детьми и искупалась

12 августа 2021, 13:04обновлено 12 августа 2021, 13:42
В дневное время в бассейне купались двое мальчиков. И вдруг, откуда не возьмись, пришла, цокая копытами, корова. Почти сразу решив искупаться.
Корова
В Карпатах корова прыгнула в бассейн с детьми и искупалась / скриншоты из видео

На базе отдыха в Карпатах ‒ пока двое детей плавали в бассейне ‒ посреди солнечного дня к ним воду прыгнула корова. Соответствующее видео опубликовала в Facebook жительница Днепра Александра Стасюк.

На кадрах запечатлена база отдыха, на территории которой расположен большой бассейн. В дневное время в нем купались двое мальчиков, а возле гидротехнического сооружения стояла корова (как она туда забрела ‒ неизвестно).

В течение нескольких секунд животное подошло ближе к бассейну. После корова запрыгнула в него и поплыла, а мальчики оперативно вылезли на поверхность.

После, как рассказала Стасюк, корова сумела, цокая копытами, поднялась по ступенькам и пошла по своим делам дальше.

Читайте также"Как на удаленке коров доить?": Лукашенко поразил очередным перлом

Напомним, ранее В Житомирской области патрульные сумели задержать пьяного водителя, который застрял не дороге из-за большого стада коров.

Полицейские гнались за нарушителем от Новоград-Волынского ‒ после того, когда получили сообщение о его нетрезвом состоянии. Мужчина не хотел сдаваться копам и устроил опасную погоню, провоцируя аварийные ситуации.

Но во время погони на дорогу близ одного из сел вышли коровы, из-за чего водителю пришлось остановиться. Тогда его и задержали полицейские.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять