В Киеве убита "шишка" из киберполиции – журналист

7 марта 2021, 14:17обновлено 7 марта 2021, 15:02
В столице убили женщину, которая занимала важный пост в Департаменте киберполиции, узнал Виталий Губин.
В столице нашли убитой Петрову, узнал журналист
В Киеве найдена убитой Святослава Петрова, выяснил журналист / facebook.com/no.novoyaz

Женщина, тело которой нашли в Дарницком районе Киева на ул. Бажана в воскресенье, 7 марта, оказалась "шишкой" из киберполиции.

В Киеве убита старший инспектор Департамента киберполиции Святослава Петрова, написал журналист Виталий Губин в Facebook.

По его данным, правоохранительницу нашли убитой недалеко от входа на станцию метро Вырлица. Губин добавил, что на теле были десятки ножевых ранений.

видео дня

"Женщина, труп которой… сегодня обнаружили с более чем сорока ножевыми ранениями – старший инспектор Департамента киберполиции Святослава Петрова", – поделился журналист.

/ facebook.com/no.novoyaz
/ facebook.com/no.novoyaz

На сайте declarations.com.ua, на котором размещены электронные декларации чиновников, есть документ, поданный 15 марта 2020 года от имени Петровой Святославы Богдановны – старшого инспектора в киевском Департаменте киберполиции.

В декларации говорится, что правоохранительница зарегистрирована в Киеве. Также указана заработная плата, полученная за год на основном месте работы, – 195 209 грн.

  • Ранее в полиции Киева сообщили, что 7 марта на ул. Бажана около 3 часов утра нашли тело женщины. Правоохранители обнаружили на теле признаки насильственной смерти. СМИ писали, что у погибшей нашли удостоверение сотрудника полиции.
  • Было начато производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса – Умышленное убийство. Максимальное наказание за убийство в Украине – пожизненное лишение свободы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять