В полиции рассказали подробности кровавого убийства активиста

29 марта 2021, 19:27обновлено 29 марта 2021, 19:58
Столичные правоохранители оперативно установили группу лиц, которые были причастны к совершению преступления. Мотивы убийства пока еще устанавливают.
полиция,шеврон
В полиции рассказали подробности убийства активиста / УНИАН

В Киеве из квартиры похитили, а потом убили общественного активиста и добровольца. Тело оставили в канаве на Киевщине. Трое подозреваемых в совершении преступления задержаны.

По результатам проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлено местонахождение и задержаны трое подозреваемых в похищении и убийстве 37-летнего общественного активиста, пишет пресс-служба Нацполиции в понедельник, 29 марта.

25 марта сожительница потерпевшего сообщила полицию об исчезновении жителя столицы. Женщина вернулась домой и увидела, что обстановка в квартире нарушена, а на полу имеются следы крови.

За считанные часы столичными оперативниками установлена ​​группа лиц, причастных к совершению противоправных действий. В дальнейшем тело пострадавшего с многочисленными ножевыми ранениями было найдено в сточном канале, на территории Киевской области.

Читайте такжеУбийство Маши Борисовой: стало известно о преступлениях задержанного

Нарази трех фигурантов взяли под стражу. Мотив преступления все еще устанавливают.

Убийство активиста в Киеве - о ем ранее писал Главред:

  • В Киеве из квартиры похитили, а потом убили общественного активиста и добровольца. Тело оставили в канаве на Киевщине. Трое подозреваемых в совершении преступления задержаны.
  • По информации следствия, поздно вечером 24 марта подозреваемые, находясь в квартире 37-летнего активиста на Печерске, около часа удерживали его против воли и били. После этого мужчину в полубессознательном состоянии силой посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Позже об исчезновении в полицию заявили близкие потерпевшего.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять