StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Покупаем чаши для мультиварки: на что обратить внимание

25 октября 2019, 12:28
Мультиварка — надежный помощник хозяйки на кухне.

Она выполняет несколько функций, способна самостоятельно приготовить блюдо без постороннего вмешательства. Для этого потребуются аксессуары для мультиварки, представленные вот тут, которые отличаются высокими показателями качества.

Нужна ли чаша для устройства

Опытные пользователи утверждают, что чаша — незаменимая деталь конструкции. При чем одной часто оказывается мало.

видео дня
Покупаем чаши для мультиварки: на что обратить внимание

Самым главным преимуществом использования подобного аксессуара выступает то, что готовое блюдо не обязательно перекладывать в другую посуду. Вы просто извлекаете первую, ставите на ее место вторую и свободно используете прибор дальше. Это экономит время, которое тратится при пересыпании, мойке емкости, засыпанием новых ингредиентов.

Дополнительную чашу называют спасением в том случае, когда готовить нужно по несколько раз в день. Одна может хранится в холодильнике, пока во второй готовится новое блюдо.

Кроме того, чаша пригодится при:

  • разогревании ужина или завтрака;
  • приготовлении мяса и рыбы;
  • внезапной поломке детали.

Какой может быть чаша

Данный аксессуар обязательно должен иметь качественное покрытие, нужный объем. Именно эти факторы определяют тип конструкции.

Чаши бывают:

1. Алюминиевыми. Считаются эко-моделями. Их цена небольшая. В них можно смело жарить, варить, тушить блюда. Очистка выполняется при помощи металлической щетки.

2. С керамическим покрытием. Материал относят к экологически чистым. Он безопасный, служит несколько лет. В процессе готовки нужно немного масла, что считается преимуществом модели. Пища, которая приготовлена в керамической чаше, полезная, так как материал сохраняет все полезные свойства продуктов. Единый недостаток — хрупкость. Аксессуар запрещено очищать металлом. Для эксплуатации рекомендовано приобрести ложки, лопатки из пластика.

3. С тефлоновым покрытием. Это антипригарный материал. Некоторые специалисты называют его небезопасным. Тефлон нельзя нагревать до высокой температуры, нужно полностью исключить контакт с металлом. В противном случае поверхность будет повреждена, что становит опасность для здоровья человека.

Покупаем чаши для мультиварки: на что обратить внимание

Где купить чашу

Если вы ищите хорошие чаши для мультиварок, перейдите по ссылке. Интернет-магазинService Market собрал в каталоге разные модели аксессуаров. Они отличаются:

  • материалом;
  • объемами;
  • производителем;
  • внешними характеристиками.

Чтобы сделать заказ, достаточно оставить заявку на сайте (доступно 24 часа в сутки) или по телефону (согласно графику работы). Менеджер магазина уточнит детали сотрудничества, отправит заказ на выполнение.

Доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины: Одесса, Львов, Черновцы.

Стоимость аксессуаров смотрите на сайте. При потребности обратитесь к работникам интернет-магазина за консультацией. Контакты указаны на сайте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять