StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бизнес-эксперт Богдан Терзи издал "Азбуку предпринимателя"

25 октября 2019, 15:06
Основная цель книги - это увеличение дохода.
Бизнес-эксперт Богдан Терзи издал

Еще год назад СМИ писали о том, что один из авторитетных украинских экспертов в бизнесе, финансист и маркетолог Богдан Терзи взялся за перо. Он обещал изложить на бумаге квинтэссенцию опыта создания трех процветающих компаний: Amillidius, Finsiter, FinExpert, известных теперь далеко за пределами Украины. И вот, в октябре 2019 года информагентство УНИАН анонсировало пресс-конференцию, которую дал Богдан Терзи.

Бизнес-эксперт продемонстрировал столичной прессе готовый результат своей работы — "Азбуку предпринимателя". Автор рассказал, для кого предназначено издание и в чем его специфика, а также сообщил, что намерен все средства от продажи книги передать детским благотворительным фондам.

Специфика построения отечественного бизнеса от человека, который видел все

Написание книги заняло полтора года, если считать с первой строчки, рассказал Богдан Терзи. Бизнес-эксперт также отметил, что от идеи до воплощения прошло гораздо больше времени. "Мысль о том, чтобы написать книгу, ко мне пришла в 2013-м году", — рассказал автор на пресс-конференции. И вызвал эту мысль огромный шквал вопросов, которые он получал от подписчиков своих профессиональных блогов: "За два года я ответил более чем на пять тысяч вопросов о бизнесе и финансах". Вопросы задавали как бизнесмены, так и обычные служащие. Отвечая на них, Богдан Терзи понял, что интересно людям, и, самое главное, обнаружил нехватку толковой, структурированной информации, способной качественно удовлетворить этот интерес. Именно этот пробел и заполняет книга.

"За последние 12 лет я создал три компании, две из которых работают в области финансов, — сказал Богдан Терзи. — За эти годы я столкнулся со всеми вопросами на практике, испытал огромное количество проблем, протестировал все возможные методики, подходы… И нашел все самые эффективные решения". Эти решения в доступном и сжатом виде изложены в книге. Она принесет колоссальную пользу начинающим бизнесменам, но также представляет большой интерес для опытных предпринимателей, которым не хватает системности. "Я постарался максимально замотивировать людей выстраивать системы в своих бизнес-процессах", — подчеркнул автор. Его труд нацелен также на тех, кто только задумывается начать ли свое дело. Первая глава книги поможет им разобраться в этом.

Бизнес-эксперт Богдан Терзи издал

Первые деньги, первые ошибки, выживание в кризис и многое другое — только личный опыт

В книге множество разделов и подразделов, освещающих все животрепещущие бизнес-вопросы: деньги, кредиты, финансовые показатели — важные, неважные и те, которые важны лишь иногда. Целая глава про ошибки, где автор делится своими собственными и рассказывает, что нельзя делать ни в коем случае, если ваша цель — успех. "Очень личная глава о том, как вести свой бизнес в кризис", — поделился бизнес-эксперт. Одну из своих компаний он открыл именно в кризис, и ее процветанием гордится особенно. Кризисная методика ведения бизнеса отличается от обычной, и Богдан Терзи рассказал читателям, как именно он выстраивал бизнес-процессы в сложное время.

Однако основная цель книги и вопрос, на который отвечает каждая глава, это увеличение дохода. "По сути это пособие по получению дохода. Большего", — резюмировал Богдан Терзи. Если этот вопрос актуален для вас, заходите на личный сайт автора, чтобы купить "Азбуку предпринимателя" в электронном виде или узнать, где приобрести издание в оригинале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять