StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мать - местная, отец - примат: в Анголе нашли "сына шимпанзе и женщины"

4 июня 2021, 14:28обновлено 4 июня 2021, 16:53
Как говорит медик Антонио Мендес, сексуальные отношения между людьми и шимпанзе довольно распространены в отдельном регионе африканской страны Ангола.
Шимпанзе
Аугусто Дембо - якобы сын шимпанзе и женщины / Africa Daily News

12-летний Аугусто Дембо из Луанды (Ангола, Африка) утверждает, что его биологический отец — шимпанзе. Как сообщает местный портал Africa Daily News, именно так парню говорила его мать.

Сейчас генетический состав тела Дембо оспаривают эксперты.Такое внимание к ребенку началась после того, когда его мать якобы призналась ему в том, что он является результатом секса между ней и шимпанзе.

В издании отмечают, что, предположительно, женщина имела связь с самцом шимпанзе, которая длилась несколько лет, пока она работала офицером по охране окружающей среды и природы в национальном парке Камеи.

После того, как история была опубликована в местной газете, мальчик стал знаменитым. К месту его жительства потянулись толпы поклонников, желающие не только посмотреть на уникального ребенка, но и оказать ему материальную помощь.

Как говорит специалист муниципальной больницы Луанды Антонио Мендес, сексуальные отношения между людьми и шимпанзе довольно распространены в этом регионе. Но это первый раз, когда женщина сообщила о беременности.

Президент Анголы Жуан Лоренсу уже назвал мальчика "ангольским чудо-ребенком", а также "знаком от Бога" и "свидетельством величия Республики Ангола".

Читайте такжеВ Одессе из зоопарка сбежали обезьяны и устроили переполох

Напомним, ранее сообщалось:

Компания Neuralink, которая принадлежит американскому предпринимателю Илону Маску, вживила специально разработанный нейроимплант в мозг примата.

По словам Маска, операция состоялось успешно. Коммерсант утверждает, что обезьяна в данный момент играет в видеоигры и находится в исключительном самочувствии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять