StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Тарас Чекурда: Аквапарк "Остров сокровищ" – идеальное место для семейного отдыха в Украине

26 апреля 2021, 09:59
Семейный отдых – это возможность больше времени провести с семьей.

Естественно хочется, чтобы он прошел безопасно и увлекательно. Многие сразу себе представили берег Турции или Египта.

Тарас Чекурда: Аквапарк

Это, конечно, здорово, но зачем сразу ехать за границу. Почему не поискать отличные места в Украине. Развлечений и прекрасного морского пейзажа вам хватит как на полноценный отпуск, так и на выходные. Все это собрано в аквапарке "Остров сокровищ". Тарас Чекурда утверждает, что здесь проведут хорошо время взрослые и дети. Просто островков радости с каждым годом и даже месяцем становится все меньше, а аквапарк в симбиозе с дельфинарием – прекрасная возможность отдохнуть, насладиться радостями в жизни.

Что такого особенного в аквапарке, что его стоит посетить?

видео дня
  • Месторасположение

Кирилловка, что на Азовском море, говорит сама за себя. Покупаться в море, подышать свежим воздухом – хороший план. Вы сможете прекрасно отдохнуть и даже позагорать. Да и сделать много красивых и оригинальных фото. К тому же смена обстановки всегда идет на пользу.

  • Много развлечений

На огромной территории парка найдут по душе занятия как взрослые, так и дети. Любители активностей могут кататься с разных горок. Их настолько много, что вы должны запастись желанием испытать каждую. Если предпочитаете более спокойный отдых, территория возле бассейна, как и он сам, в вашем распоряжении. А еще не забывайте о "ленивой реке".

Для детей тоже продумано много активностей. Горки, плескание в бассейне – их точно увлекут. Главной достопримечательностью считается пиратский корабль, который им точно приглянется.

Тарас Чекурда: Аквапарк
  • Безопасность

Этому моменту уделили особенное внимание, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно. За безопасностью следит целая команда спасателей и медработников.

Абсолютно все горки сделаны так, чтобы ими было удобно и безопасно пользоваться. Есть подробные правила поведения на территории аквапарка. Например, на некоторые горки ограничивается доступ детей или они могут кататься только вместе со взрослыми. К тому же продумано много других тонкостей, чтобы каждому тут было максимально хорошо.

  • Инфраструктура

После хорошего отдыха на воде хочется подкрепиться. На территории аквапарка есть несколько заведений, которые порадуют гостей различными вкусностями. Отдельно хочется сказать о детском кафе. А еще возле бассейна есть барная зона, где всегда можно взять вкусный коктейль с оригинальной подачей.

Тарас Чекурда: Аквапарк

"Веселый, комфортный и безопасный отдых в Украине давно стал реальностью", – так утверждает Тарас Чекурда. Хочется верить, что этим летом ситуация с Covid-19 ослабнет и удастся отдохнуть, восстановить психологическое здоровье.

Проводите отдых всей семьей и наслаждайтесь приятными моментами. Пускай у вас будет больше возможностей выделять время на развлечения и релакс.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять