StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В России пенсионеры устроили давку и потасовку из-за просроченной еды

12 апреля 2021, 15:34
В российской глубинке - городе Воронеж прямо возле помойки из-за тележки с просроченными продуктами из ближайшего супермаркета подрались пенсионеры.
Помойка
В России пенсионеры устроили давку и потасовку из-за просроченной еды / УНИАН

В Сети появилось видео, как российские пенсионеры устроили давку из-за просроченных продуктов из ближайшего супермаркета. Как свидетельствуют номера на автомобилях, инцидент произошел в российской глубинке - городе Воронеж.

В ролике четко видно, как женщина выкатывает тележку. И на нее в момент набрасывается группа пенсионеров. Которые тут же устраивают потасовку локтями ‒ чтобы урвать себе куски получше. Интересно, что один из участников, пожилой мужчина, затем спокойно уносит добытое и складывает в багажник припаркованного неподалеку достаточно дорогого автомобиля ‒ "паркетника" корейского производства Kia.

видео дня

Напомним, ранее сообщалось:

  • В феврале прошлого года пенсионеры в российской Башкирии устроили драку в супермаркетах.
  • Конфликт произошел в торговых залах в городах Стерлитамак и Нефтекамск из-за объявленной акция по распродаже стирального порошка.
  • В одном из супермаркетов пенсионеры даже сломали рамку металлоискателя.
  • До того, в январе 2018 года в подмосковном городе Серпухове возник ажиотаж возле мусорного бака, в который сотрудники одного из магазинов выбросили просроченные продукты.
  • На кадрах видеозаписи видно, как сотрудники магазина выкатывают тележку с просроченными продуктами к помойке, где уже ждет толпа пенсионеров. Люди пытаются выхватить испорченные продукты еще до того, как их вывалят в мусорный бак.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять