История болезни Путина

20 июня 2020, 08:44
Российский президент воспринимает себя новым воплощением Сталина и одержим мечтой о путешествии во времени.
Путин
Путин выдвинул новую бредовую идею/ Reuters

Товарищ Путин - корифей всех наук. Вирусологию, по словам его пресс-секретаря Пескова, недавно освоил. А теперь и историком заделался.

Статья, опубликованная в американском журнале старого стукача Саймса, к истории, правда, никакого отношения не имеет. Она несёт информацию только о болезненном психическом состоянии автора, страдающего расстройством самоидентификации и одержимого бредовыми сверхценными идеями

Судя по этому тексту, Путин воспринимает себя новым воплощением Сталина и одержим мечтой о путешествии во времени. Он хочет перенестись в 1945 год на место кровавого генералиссимуса, чтобы решать с другими лидерами сверхдержав судьбы мира. В финале этой болезненной фантазии партнёры по мировому переделу соглашаются отдать Путину все то, что получил в Ялте его альтер эго.

видео дня

Читайте такжеСтатья Путина о войне - скулеж проигравшегоИ никто не расскажет больному, что машина времени ещё не изобретена, а прошлое вернуть невозможно; что мир с 1945 года кардинально изменился, а современная Россия к послевоенному СССР имеет весьма косвенное отношение. Ведь лучший способ стать врагом сумасшедшего - попытаться поставить под сомнения его фантазии.

Путинская бредовая идея о возвращении в Ялту-1945 в последние годы определяет внешнюю политику России. Когда диктатор болен, больна и вся страна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять