Украина, смотри на Штаты и не переусердствуй с децентрализацией

23 июля 2020, 08:29
При любом раскладе Киев должен быть главнее и сильнее, чем отдельные области, в противном случае Украина начнет расползаться.
Украина, смотри на Штаты и не переусердствуй с децентрализацией

Боже, какой же Дурдом сейчас происходит в Америке!

Города, управляемые демократами-либералами, полностью вышли из-под контроля. Главные города Большого Хаоса это Portland, Сиэтл, Чикаго, Миннеаполис. И в меньшей степени Нью-Йорк.

Пару часов назад была пресс-конференция из Чикаго. Была очередная массовая стрельба. Было расстреляно 17 человек. В них стреляли во время похорон. И примерно такие же цифры или больше появляются на каждый уикенд в Чикаго.

видео дня

Что делает сейчас Трамп? Как он решает проблему либеральных Городов, которые сейчас в руках анархистов, BLM и Антифа? Он звонит мэрам этих городов, и спрашивает, как им помочь справиться с бунтами и погромами.

И что делают мэры?

Читайте такжеЕсли Трамп снова победит на выборах, в США начнется гражданская войнаМэры-демократы отказываются от помощи. Отказываются только потому, что политика для них важнее. Они ненавидят Трампа настолько, что готовы разрушать здания, памятники, бизнесы, отдать красивейшие парки и улицы уголовникам, лишь бы не принять помощь от Трампа. А заложниками оказываемся мы, жители этих городов. Portland напоминает пустыню.

Украина, не переусердствуй с децентрализацией! Смотри на штаты! Федералы сейчас практически могут защищать лишь федеральную собственность.

В американских городах мэр сильнее полиции.

У нас в Портланде сейчас сложилась уникальная ситуация, когда Либеральный мэр связывает руки полиции и не дает ей бороться с погромщиками. Он им отдает указы не применять силу. И Либеральный Губернатор поддерживает Мэра и требует вывода федеральных сил.

Поменяйте слово "Либеральный" на "Пророссийский" и представьте себе ситуацию в Украине. Мгновенно поймете, что получится.

Читайте такжеВ чем главный итог протестов в СШАПри любом раскладе Киев должен быть главнее и сильнее, чем отдельные области. Это главный вывод из современной американской истории, который Украина должна сделать для себя.

На фото Габриэл. Он живет в одном квартале от эпицентра событий в Портланде. Ветеран войны в Ираке. Позавчера взял флаг и пошел туда ночью. Мобы флаги сжигают. Сказал, что флаг это символ патриотизма, и то, что делают эти погромщики, это непатриотично и не по-американски. И что все это напоминает ему Ирак.

Демократические СМИ сказали, что он пошел против полицейских, пускающих слезоточивый газ против мирных демонстрантов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять