Кива оконфузился во время защиты, а во Львове сожгли научную работу

26 апреля 2021, 21:50
Нардеп писал научную работу, связанную с механизмами влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности.
Кива
Кива оконфузился во время защиты диссертации / УНИАН

Скандальный народный избранник от Оппозиционной платформы - за жизнь Илья Кива вновь оконфузился и повеселил украинцев - на сей раз это произошло во время защиты диссертации нардепом, видео которой попало в Сеть. Ролик опубликовала в Facebook Марианна Пьецух.

На видео профессор просит Илью Киву объяснить смысл понятия "демократичный евроинтегрированный государственный управленческий аппарат".

На что Кива ответил, что понял вопрос, но ответ на него будет в его следующей научной работе.

Кива оконфузился во время защиты, а во Львове сожгли научную работу

Отметим, Илья Кива писал научную работу, связанную с механизмами влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности (на примере Украины и стран ЕС).

Во Львове кандидат медицинских наук Александр Ябчанка решил сжечь свою диссерацию после того, как узнал о том, что Кива стал кандидатом наук.

"В дальнейшем мне стыдно называться кандидатом наук. Это звание окончательно дискредитировано. Прошу считать это официальным заявлением с требованием лишить меня ученой степени кандидата медицинских наук", - написал Александр у себя на Facebook и опубликовал фото пылающей диссертации.

Кива оконфузился во время защиты, а во Львове сожгли научную работу

Скандалы с участием Ильи Кивы - о чем ранее шла речь:

  • СМИ обвинили Киву в связях с конвертационным центром и жителем самопровозглашенной "ЛНР". В ответ на обвинение политик обматерил журналистов.
  • В конце января прошлого года Кива назвал "тупым стадом" украинцев, которые чтят память жертв Холокоста и приклоняются перед лидером Организации украинских националистов Степаном Бандерой и главнокомандующим Украинской повстанческой армии Романом Шухевичем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять