Луку Модрича признали лучшим игроком ЧМ-2018
Капитан хорватской сборной получил Золотой мяч.
15 июля 2018, 21:27Спорт
Россию лишили крупного спортивного соревнования
Кубок Мира по биатлону стартует в словенской Поклюке, а завершится в норвежском Холменколлене.
3 апреля 2018, 19:23Спорт
Сборная Украины по биатлону передумала на счет поездки на Кубок мира в Россию
Для спортивной федерации государство решило "сделать исключение", рассказал Игорь Жданов.
13 марта 2018, 16:59Спорт
Бойкот отменяется: сборная Украины по биатлону поедет на этап Кубка мира в Россию
Украинские биатлонисты намерены отправиться в Тюмень наиболее сильным составом.
11 марта 2018, 20:32Спорт
Харлан стала победительницей на этапе Кубка мира по фехтованию в Мексике
Харлан уверенно преодолела путь с самого низа турнирной сетки.
17 декабря 2017, 11:16Спорт
Украинская биатлонистка выиграла вторую медаль на этапе Кубка мира в Швеции
Победительницей стала немка Дениз Херманн.
1 декабря 2017, 22:44Спорт
Украинец стал триумфатором на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике
Радивилов стал победителем в упражнениях на кольцах.
26 ноября 2017, 08:55Спорт
Украинские гимнасты завоевали пять медалей на этапе Кубка мира в Болгарии
Радивилов добыл два "золота" — в опорном прыжке.
5 сентября 2017, 12:22Спорт
Триумф в Канаде. Порошенко поздравил украинку с победой на Кубке мира по маунтенбайку
Поздравляю Яну с фантастической победой и искренне желаю новых успехов, написал Порошенко.
7 августа 2017, 21:54Спорт
Медальный день для украинских гребцов. Байдарочники и каноисты триумфально выступили на Кубке мира
Наши спортсмены завоевали золотую, серебряную и две бронзовые награды.
27 мая 2017, 16:57СпортФото
Кубок мира для военных снайперов. Украинцы стали лучшими, опубликованы фото
В группе военных украинской команде не было равных, а вот среди полицейских лучшими были венгры.
22 мая 2017, 15:22ЖизньФото
Украинцы завоевали 11 медалей на Кубке мира по гребле
В активе украинской команды 11 медалей (пять золотых, две серебряных и четыре бронзовых).
21 мая 2017, 16:43Спорт
Украинская саблистка выиграла Кубок мира, "заколов" олимпийскую чемпионку из РФ, опубликовано видео
Харлан удалось дожать россиянку после того, как в конце поединка она пропустила три укола подряд.
16 мая 2017, 12:12СпортВидео
Сборная украинских паралимпийцев выиграла Кубок мира по лыжным гонкам и биатлону
Команда Украины завоевала 56 наград — 19 золотых, 16 серебряных и 21 бронзовую медали.
23 января 2017, 15:52Спорт
Отголоски допингового скандала. Россию лишили этапа Кубка мира по конькобежному спорту
Решение было принято в связи с публикацией второй части доклада Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.
22 декабря 2016, 22:17Спорт
Две медали и рекорд. Украинская пловчиха стала триумфатором на этапе Кубка мира во Франции
В плавании на 200 м на спине украинка финишировала первой с результатом 1:59.35 (рекорд Кубка мира).
27 августа 2016, 14:57Спорт
Успехи украинских спортсменов, рекорды Говорова и серебро гимнасток
Говоров стал первым в одной из дисциплин и установил несколько рекордов.
3 июля 2016, 12:28СпортВидео
В Париже украинцы-шпажисты победили хозяев турнира и завоевали "золото"
Цвета украинского флага на состязаниях защищали Максим Хворост, Богдан Никишин, Дмитрий Карюченко, а также Анатолий Герей.
23 мая 2016, 10:21Спорт
Украинцы на Кубке мира по гребле завоевали три "золота"
На дистанции 500 метров среди женских байдарок-четверок лучшими были украинки.
22 мая 2016, 17:57Спорт
Кубок мира по художественной гимнастике: 7 наград в копилке сборной Украины
В первый день Ризатдинова выиграла бронзу в абсолютном первенстве, а сегодня добыла два золота, серебро и бронзу.
28 февраля 2016, 19:02Спорт
Украинские биатлонистки празднуют победу: опубликовано видео суперфиниша Пидгрушной
Судьба гонки для украинской сборной, как всегда в нынешнем сезоне, оказалась в руках капитана Елены Пидгрушной
14 февраля 2016, 10:31СпортВидео
Кубок мира по биатлону: украинские спортсменки завоевали две "бронзы"
Юлия Джима, Ольга Абрамова, Валентина Семеренко и Елена Пидгрушная заняли третье место в первой в этом сезоне эстафетной гонке.
13 декабря 2015, 13:56Спорт
Украинский гимнаст с триумфом выиграл "золото" Кубка мира: опубликовано видео
Соревнования в Осиеке Олег назвал "одними из самых тяжелых в сезоне".
21 сентября 2015, 11:19Спорт
В Германии украинский стрелок завоевал "серебро" финала Кубка мира: опубликованы фото
Нашего соотечественника по очкам опередил китайский спортсмен.
7 сентября 2015, 09:09СпортФото
Кубок мира по биатлону: украинка Валя Семеренко заняла третье место
По итогам всех соревнований спортсменка набрала 865 очков.
22 марта 2015, 16:45Спорт
Украинская биатлонистка Семеренко выиграла бронзу в спринте на этапе Кубка мира
В Словении завершилась первая гонка этапа Кубка мира по биатлону.
18 декабря 2014, 17:58Спорт
Украинка выиграла серебро на Кубке мира по биатлону
Украинка в финишном створе боролась за серебро-бронзу с итальянкой и выиграла этот спор.
8 декабря 2014, 06:23Спорт
Украинские биатлонистки заняли четвертое место на эстафете Кубка мира
Женская сборная Украины по биатлону заняла четвертое место в эстафете Кубка мира.
8 января 2014, 17:59Спорт