"Стадо баранов": боксер оскандалился заявлением об украинцах

7 сентября 2021, 22:13
35-летний Иван Редкач живет и тренируется в США, там он готовится к поединкам. Боксер ответил на вопросы фанатов в Instagram.
'Стадо баранов': боксер оскандалился заявлением об украинцах
Боксер отличился скандальным заявлением об украинцах

Скандальный украинский боксер Иван Редкач признался поклонникам в соцсети, что не любит людей, которые живут в Украине, ответил он на вопросы от фаната в Stories на свои странице в Instagram.

35-летний Иван Редкач живет и тренируется в США, там он готовится к поединкам. Боксер ответил на вопросы фанатов в Instagram. Иван в одном из них признался в любви к Украине.

Однако он не любит людей, которые здесь живут. Он назвал украинцев нищими, которые не имеют никакой мотивации в жизни.

видео дня

"Очень Люблю Украину, не люблю людей, которые живут там, без мечты и мотивации, без своего мнения, нищие в душе", - написал он.

Через некоторое время из-за бурной волны огласки спортсмен сказал, что любит Украину, но все равно большинство граждан обозвал "стадом баранов".

Читайте такжеУкраинский боксер Хижняк выиграл серебряную медаль Олимпиады в Токио

"Люблю Украину, там еще остались адекватные люди, у кого есть свое мнение и свое Я, а большинство, как стадо баранов", - пишет он.

Ранее Главред писал о том, что украинский боксер Александр Хижняк на официальном мероприятии в Сербии устроил фотосессию с известным американским экс-боксером Ройем Джонсом-младшим. Снимки украинец выложил на свою страницу в социальной сети Instagram.

"Рад был встретить и познакомиться с мировой легендой бокса, который также известен своей музыкальной и актерской деятельностью", – подписал совместное фото с Джонсом Хижняк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять