Кратко:
Американская певица Бритни Спирс на днях объявила, что в третий раз стала мамой - в ее семье появилась девочка по имени Леннон Лондон Спирс. Поклонники легко поверили в новость об удочерении, учитывая непростые отношения артистки с ее двумя биологическими сыновьями и потерю беременности весной 2022 года.
Представители звезды и она сама решили хранить молчание относительно появления Леннон. Однако инсайдеры из близкого окружения Спирс все же прокомментировали ее заявление об удочерении, сообщает TMZ.
Так никакого ребенка у Бритни не появилось - переноска, которую можно увидеть на видео ее танцев, используется певицей для ее кукол. Информатор отмечает, что новое заявление Спирс - всего лишь провокация, своеобразный эмоциональный эксперимент. Она понимает, что пишет и публикует, и ей нравится наблюдать за реакцией общественности.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Ранее Главред рассказывал про мужа Джулии Робертс. Недавно актриса отметила с ним 23-ю годовщину свадьбы - пара выложила забавные совместные фото.
Также американский актер и музыкант Джонни Депп впервые высказался о своем изгнании из Голливуда после скандального развода с Эмбер Херд. Артист признался, каким было начало конца.
Читайте также:
Бритни Джин Спирс - американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии «Грэмми» в категории "Лучшая танцевальная запись", сообщает "Википедия".