Кратко:
Украинский актер Тарас Цимбалюк, который оказался в центре скандалов из-за своего участия в шоу "Холостяк 14", снова заинтересовал общественность своей личной жизнью.
В рамках проекта "ПВМ", блогерша Кристина Горняк и ведущая Наталья Тур рассказали, что Тарас Цимбалюк сошел с новой пассией. «Это миф. Он сошелся, но не с Готочкиной. С кем — это уже секрет», — сообщили женщины.
Отметим, что во время съемок проекта, Цимбалюк так и не выбрал себе возлюбленную. Позже Цимбалюк сказал, что шоу строилось вокруг продуманного сценария и драматургии, которой руководила команда проекта.
"Перед началом съемок у меня была более глобальная вера в этот проект, в полномасштабное единомыслие с продюсерами. После старта, после знакомства с форматом съемки ощущения ко всему изменились. Но все уже было на определенных рельсах", — признался Холостяк.
Кроме того, ранее также распространились слухи о том, что возможно Цимбалюк сошелся с актрисой Еленой Светлицкой. Новая волна предположений поднялась после их совместного появления на премьере сериала «Тихая Нава» в Киеве.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Ранее Главред сообщал, что блогерша украинского происхождения София Стужук, которая категорически отказывается высказываться на свою аудиторию о преступной войне, которую Россия развязала против Украины и рожает детей, разводиться с мужем-латышом.
Ранее также в террористической России стало известно о смерти 39-летнего солиста группы Shortparis Николая Комягина.
Вас также может заинтересовать:
Роман Цимбалюк - украинский журналист, автор популярного YouTube-канала. Бывший собственный корреспондент агентства УНИАН в России. С 2017 по 2022 год - последний украинский корреспондент, аккредитованный при МИД России на постоянной основе. Известен жесткими и прямыми вопросами к российским политикам, в частности к Владимиру Путину.