Олег Винник “обновился”

Олег Винник показал фото, на котором запечатлен чисто выбритым / instagram.com/olegg.vynnyk

Певец поинтересовался, что ему больше к лицу — борода или выбритость.

Украинский певец Олег Винник, который отращивал бороду, опубликовал фотографию без растительности на лице.

Артист разместил снимок без бороды и даже без щетины на своей странице в Instagram и поинтересовался у пользователей, как ему лучше - с бородой или без.

Исполнитель поделился снимком, на котором запечатлен чисто выбритым в бассейне.

Мнения юзеров относительно того, как Виннику лучше, разделились - одни считают, что ему лучше с бородой, другие, - что без.

Предложены и другие варианты, в частности, что ему к лицу легкая небритость.

"Вы супер и с бородой, и без", - написала _.derzkaya._.malyshka. "Красивый в любом виде", - поделилась мнением lena.alyona_. "Красавчик!!! Все к лицу", - отметила levickaaelena76.

Олег Винник показал фото, на котором запечатлен чисто выбритым / instagram.com/olegg.vynnyk
Олег Винник с бородой / instagram.com/olegg.vynnyk

Читайте такжеОлег Винник попадет в сокровенные места одиноких волчиц
Напомним, в октябре 2018 года Олег Винник впервые рассказал журналистам о личной жизни. Также певец показал дом, в котором жила его мама, и познакомил с родными - сестрой и племянниками.

Новости сейчасКонтакты