Илон Маск получил повестку в суд по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд

16 февраля 2021, 04:02
Адвокаты Деппа настояли на вызове Илона Маска - из-за того, что во время брака актрисы и актера у коммерсанта и Эмбер Херд якобы были романтические отношения.
Илон Маск
Илон Маск / Reuters

Легендарный голливудский киноактер Джонни Депп (по совместительству музыкант и гитарист супергруппы Hollywood Vampires) и его адвокаты вызвали в суд миллиардера, коммерсанта-инноватора Илона Маска. Бизнесмена решили привлечь к судебным разбирательствам Деппа против его бывшей супруги, актрисы Эмбер Херд. Как сообщает портал Deadline, адвокаты Деппа потребовали у суда (на рассмотрение апелляции и встречного иска на 100 миллионов долларов США) вызов Маска для дачи показаний. Они утверждают, что во время брака актрисы с Деппом у коммерсанта и нее якобы был роман.

По информации журналистов, Маск уже получил повестку. Однако ничего по данному поводу не комментирует. Судебный процесс должен начаться 17 мая в округе Фэрфакс (штат Вирджиния).

Читайте также"Отрезать гениталии": Илон Маск ответил на угрозы Джонни Деппа и вызвал на бой

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд:

  • Ради брака с Херд в 2015 году Депп разорвал многолетние отношения с французской певицей и актрисой Ванессой Паради (у партнеров двое детей ‒ дочь Лили-Роуз Мелоди и сын Джон Кристофер Депп III).
  • Однако брак распался через год. А Херд начала публично обвинять Деппа в избиениях и прочем домашнем насилии.
  • В свою очередь, Депп подал на бывшую жену многомиллионный иск, обвинив ее и таблоид The Sun (который поддержал позицию Херд). Но проиграл суд.
  • Скандальный развод очень плохо сказался на голливудской карьере Деппа. В частности, он был уволен и лишился роли злодея Геллерта Гриндевальда (из фэнтези-франшизы Фантастические твари).
  • К слову, ранее Маск опровергал слухи о том, что якобы занимался триолизмом (т.е. сексом втроем) с супермоделью Карой Делевинь и Эмбер Херд в доме Джонни Деппа в 2016 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять