"Артисты все очень тонкие": Наташа Королева вступилась за Ефремова

25 июля 2020, 20:05обновлено 25 июля 2020, 23:21
Сидящий под домашним арестом за ДТП с летальным исходом Михаил Ефремов получил поддержку.
Ефремов
Михаил Ефремов / УНИАН

Наташа Королева, скандально известная российская поп-певица родом из Украины, публично призвала не отправлять актера Михаила Ефремова в тюрьму после смертельного пьяного ДТП, виновником которого он стал

Об этом сообщает портал КП со ссылкой на интервью певицы.

"Он артист, а артисты все очень тонкие, душевные. Попав в места не столь отдаленные, он просто не выдержит. По сути, мы человека обрекаем", - заявила Королева.

видео дня

Певица, однако уточнила: садиться пьяным за руль ‒ само по себе преступление, а своим заявлением она никоим образом не оправдывает поступок Михаила Ефремова.

Читайте такжеВ деле против Ефремова появилась новая свидетель

Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП ‒ в результате него погиб водитель Сергей Захаров. 9 июля его отправили под домашний арест на два месяца. Сперва актер признал вину, но перед вручением обвинения Ефремов отказался признать вину.

Позднее ему предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения. Ему грозит от пяти до 12 лет колонии. Потерпевшими по делу признали четверых родственников погибшего в ДТП Сергея Захарова - вдову, двух сыновей и брата.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять