Жена Димы Комарова удивила нежным образом на ярком фото

12 мая 2021, 11:44обновлено 14 мая 2021, 17:22
Модель и телеведущая Александра Кучеренко очаровала поклонников.
Александра Кучеренко
Александра Кучеренко / instagram.com/aakucherenko/

Молодая жена Димы Комарова - Мисс Украина 2016, но кроме карьеры модели, она успешно делает себя в роли журналиста на ТВ. Недавно она стала ведущей новой рубрики 30 вопросов на канале ICTV.

Поэтому, не удивительно, что у нее отличное чувство стиля и красоты, соединенные с естественной харизмой.

Александра Кучеренко порадовала своих подписчиков новым образом, для которого выбрала нежно-розовую маечку и голубой жакет, которые отлично контрастируют с ее зелеными глазами и розовыми цветочками, которые на фото Александры на первом плане.

"Весна иногда, как настоящая девушка, немного запаздывает. Но когда приходит - это настоящий праздник для всех", - подписала она новый снимок в Instagram.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко / instagram.com/aakucherenko/

Поклонники стали гадать, не связано ли ее хорошее настроение с тем, что у Димы Комарова недавно закончились съемки нового шоу "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим".Читайте такжеДима Комаров показал мусульманские развлечения без цензуры

Также ее осыпали комплиментами за внешность:

"Удивительная красота", "Прелесть", "Нежность весны по имени Саша!", "Самое красивое сочетание цветов)))))для самой самой красивой девушки!!!)))))", "Ну очень милая и красивая, привет Дмитрию!", "Сама, как цветочек", "Ты снова шикарно выглядишь, красивая и милая девушка, ПРИНЦЕССА", "Разве возможно быть на столько красивой?", - восторгаются пользователи Сети.

Напомним, Александра и Дмитрий поженились тайно в 2019 году. Познакомились они еще в 2016 году, когда Александра принимала участие в конкурсе Мисс Украина.

Дмитрий Комаров несколько раз брал с собой Александру в путешествия на съемки, а также, часто встречался с ней, когда она приезжала в перерывах между съемками в 2019 и 2020 гоу.

В 2021 Александра Кучеренко ездила с Дмитрием Комаровым на съемки проекта "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим".

Смотреть онлайн все выпуски проекта можно будет после премьеры на 1plu1 video и на Ютубе канале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять