Машина всмятку: под Киевом начальник отдела Нацгвардии сбил двух детей

10 декабря 2019, 10:36
В аварии пострадали еще и две пассажирки легковушки.
ДТП
После столкновения на автомобиль рухнула электроопора / Фото dbr.gov.ua

В Бориспольском районе Киевской области произошло ДТП с участием начальника одного из отделов Национальной гвардии Украины. Военнослужащий сбил двух несовершеннолетних пешеходов. Кроме того, травмы получили две пассажирки авто.

Пострадавшие дети получили тяжелые и средней тяжести телесные повреждения, пассажирки авто также госпитализированы с тяжелыми и средней тяжести телесными повреждениями.

Во время аварии военнослужащий находился за рулем личного автомобиля марки DAEWOO. Как сообщает пресс-служба Госбюро расследований, он не справился с управлением и наехал на пешеходов. После легковшука столкнулась с бетонной электроопорой и перевернулась. В результате столкновения электроопора упала на автомобиль.

видео дня
Место ДТП
Место ДТП в Бориспольском районе / Фото dbr.gov.ua

На данный момент проводится проверка относительно того, не находился ли водитель автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Открыто уголовное производство. В случае доказательства вины военнослужащему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, 3 декабря в Буче под Киевом произошло кровавое ДТП - столкнулись автомобиль Porsche и местное маршрутное такси, погибли два пассажира маршрутки, еще трое людей госпитализированы. По предварительным данным, водитель Porsche столкнулся с маршруткой, когда выезжал с второстепенной дороги.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять