В Киеве пьяный водитель устроил ДТП и хвастался постом в СБУ - фото

16 декабря 2019, 09:18
Мужчина устроил автоаварию, драку с охранниками и утверждал, что занимает пост помощника первого заместителя главы СБУ.
полиция
Полиция / Facebook

Накануне в Киеве нетрезвый мужчина, находясь за рулем автомобиля Hyundai, снес шлагбаум жилого комплекса, а затем - подрался с охраной и жителями.

Соответствующее сообщение было опубликовано в соцсети Facebook в паблике Киев Оперативный.

Когда охранники комплекса скрутили мужчину и вызвали полицию, тот начал громогласно утверждать, что его фамилия Саглай и является помощником первого заместителя главы СБУ.

видео дня

"Около 19.00 по ул.Максимовича, 7-9, на въезде в жилой комплекс водитель Hyundai SantaFe, AA6890TO, будучи в нетрезвом состоянии протаранил своим авто шлагбаум и пытался убежать. Его остановила охрана и жители комплекса, с которыми он вступил в драку и угрожал После приезда полиции нетрезвый водитель представился им сотрудником СБУ, помощником первого заместителя председателя СБУ. Назвал свою фамилию - Саглай. Полиции пообещал, что все "порешает", и за вождение в нетрезвом виде и умышленное уничтожение имущества ему абсолютно ничего не будет", - заявили свидетели инцидента.

В Киеве пьяный водитель устроил ДТП и хвастался постом в СБУ - фото

Напомним, ранее, 3 декабря, в Буче (Киевская область), произошло кровавое ДТП - столкнулся автомобиль Porsche и местное маршрутное такси.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять