В Киеве неизвестные устроили погоню и перестрелку с полицией

6 февраля 2020, 07:31
Водитель Subaru Forester не справился с управлением и вылетел на обочину. После этого он и пассажир кроссовера пустились в бегство.
Погоня произошла в Дарницком районе Киева / Фото Информатор
Погоня произошла в Дарницком районе Киева / Фото Информатор

В ночь на 6 февраля в столице двое мужчин – водитель и пассажир автомобиля Subaru Forester – устроили погоню и перестрелку с полицией. По предварительным данным, водитель кроссовера был пьян.

Инцидент произошел в Дарницком районе около 00:30. Как сообщает Информатор, Subaru Forester успел объехать левый берег от Бориспольской до Южного моста и в обратную сторону, а на улице Гмыри мужчина, который был за рулем, не справился с управлением и вылетел на обочину. После этого водитель и пассажир кроссовера покинули салон и пытались скрыться от полиции. Одного из них копам удалось задержать, второй – скрылся во дворах.

Фото Информатор
Фото Информатор

Жители соседних домов сообщили, что слышали выстрелы. По предварительным данным, нарушитель стрелял в воздух. В то же время в полиции эту информацию отказались комментировать. Правоохранители сообщили, что выстрелы действительно были, однако в результате пострадавших нет.

видео дня

На месте инцидента работали четыре экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Кого из нарушителей удалось задержать – водителя или пассажира – на данный момент неизвестно.

Полиция Киева
Фото Информатор

Напомним, ранее в Голосеевском районе Киева была масштабная погоня - несколько патрульных автомобилей пытались остановить BMW X5, который мчался по городу. В результате авто перевернулось на бок и влетело в отбойник крышей. В машине находились трое парней и девушка, водителя и одного из пассажиров забрала скорая помощь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять