Под Киевом Mercedes протаранил грузовик: в пострадавшем участнике ДТП узнали "слугу народа"

На Одесской трассе произошло ДТП / kv.npu.gov.ua

В результате аварии водитель автомобиля Mercedes получил многочисленные телесные повреждения.

В понедельник, 15 ноября, в Киевской области на трассе Киев-Одесса вблизи поворота на село Хлепче произошло ДТП, участником которого, вероятно, был народный депутат от Слуги народа Алексей Ковалев.

Как рассказали в ГУ НП в Киевской области, 52-летний водитель грузового автомобиля MAN, выполняя маневр разворота, совершил столкновение с автомобилем Mercedes под управлением 32-летнего мужчины.

В результате аварии водитель автомобиля Mercedes получил многочисленные телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в Белоцерковскую больницу для оказания медицинской помощи.

/ kv.npu.gov.ua

Как сообщается в Telegram-канале Середич.info, за рулем Mercedes находился народный депутат, член партии Слуга народа Алексей Ковалев.

Как утверждает журналист и блогер Константин Андриюк, именно «слуга» Алексей Ковалев утром 15 ноября попал в аварию на Одесской трассе.

/ kv.npu.gov.ua

"Очень похоже на то, что водитель Mercedes-Benz S 560 ехал с такой скоростью, что не успел затормозить перед разворачивающейся фурой. Но дальше работа следователей", — написал Андриюк в своих соцсетях.

Кроме того, о том, что за рулем Mercedes находился Ковалев, сообщает Obozrevatel со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать такжеРезонансное ДТП с детьми в Харькове: водителя-наркомана арестовали под залог в 340 тысяч гривен

Добавим, что на опубликованных фото номера с Mercedes были сняты, вероятно для того, чтобы затруднить установление владельца авто.

Ранее сообщалось о ДТП с участием нардепа от Слуги народа Александра Трухина. которое произошло на Бориспольской трассе. Автомобиль Audi на большой скорости въехал в автомобиль Ford, который, в свою очередь протаранил Daewoo. Пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Ряд СМИ после этого сообщили, что за рулем Audi находился Трухин, однако впоследствие удалили эту информацию.

Нацполиция сообщила, что дело будет расследоваться Государственным бюро расследований.

Читайте еще:

Автор: Алексей Тесля
Новости сейчасКонтакты