Очередь к киевскому крематорию из катафалков сегодня составляет около двух часов - Радуцкий

20 октября 2021, 13:58обновлено 20 октября 2021, 15:38
Нардеп обратился к своим коллегам с призывом вакцинироваться.
Михаил Радуцкий
Михаил Радуцкий упрекнул нардепов и сотрудников аппарата ВР / facebook.com/radutskyy

​Глава комитета по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий озвучил жуткую информацию - к киевскому крематорию выстроилась очередь из катафалков с теми, кто умер от коронавируса.

"Украина сегодня является второй страной, к сожалению, сверху по количеству умерших... очередь в киевский крематорий сегодня из катафалков составляет около двух часов", - заявил Радуцкий во время сегодняшнего заседания Рады

Читайте также"Это не очередная страшилка": во Львове пациентам с коронавирусом ампутировали ногиПри этом Радуцкий упрекнул нардепов и сотрудников аппарата ВР, у которых нет противопоказаний к прививкам, а они не хотят вакцинироваться.

видео дня

"Большое количество депутатов, сотрудников аппарата Рады, секретариатов комитетов не вакцинированы, не имея для этого противопоказаний. Что мы требуем от людей?", – подчеркнул глава комитета по вопросам здоровья нации.

Напомним, по состоянию на утро вторника, 19 октября 2021, коронавирус в Украине за сутки выявили у 18 912 жителей страны. В том числе заболели 1447 детей и 435 медработников.

За минувшие 24 часа были госпитализированы 5468 человек; летальных случаев - 495; выздоровели - 7 605 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять