Оккупанты обеспокоены из-за "мусорного коллапса" в Крыму

30 августа 2021, 19:51
Во многих городах и поселках контейнерные площадки переполнены. Также улицы завалены сухими ветками и строительным мусором.
Оккупанты обеспокоены из-за 'мусорного коллапса' в Крыму
Оккупанты бьют тревогу из-за ситуации с мусором

Оккупанты Крыма бьют тревогу из-за катастрофической ситуации с уборкой улиц и вывозом мусора. Был даже уволен руководитель предприятия Крымэкоресурсы, которое занимается уборкой коммунальных отходов. О "мусорном коллапсе" заявил "глава" Крыма Сергей Аксенов.

"К сожалению, на данный момент ситуация с уборкой - катастрофическая для большинства городов. Это касается и своевременного освобождения от мусора контейнерных площадок, их рационального расположения и многих других важных вопросов", - сказал Аксенов.

Он отметил, что во многих городах и поселках контейнерные площадки переполнены. Также улицы завалены сухими ветками и строительным мусором. Местные власти не принимают мер для уборки и своевременного вывоза мусора, отметил Аксенов.

видео дня

Читайте такжеМолчаливое соперничество: зачем Турция заявила о правах на Крым

Был назначен новый руководитель Крымэкоресурсы, который, выразил надежду Аксенов, "наведет порядок в деятельности предприятия и скоординирует работу с органами исполнительной власти в части уборки отходов".

Ранее Главред писал о том, что в захваченном Россией городе Севастополь в Крыму во время открытия форума "Армия 2021" организовали странное мероприятие — "танковый балет".

Боевые танки российской армии разъезжали на бетонной площадке. И рядом с ними девушки-балерины в пачках бегали в пыли на территории парка "Патриот".

"Грациозный танец. Водители танков профессионально управляют боевыми машинами и вооруженными танками, в движении синхронно выполняют приемы. Легкость, с которой бронированные машины передвигаются по воображаемому танцполу", — говорит голос за кадром видео.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять