В Ровенской области кот уснул на лице малыша и задушил его

9 марта 2021, 08:31
По словам матери, мальчик лежал в коляске. Она обнаружила его без признаков жизни, когда увидела, что кот спит на лице малыша.
кот_кошка_снег_зима
В Ровенской области кот уснул на лице малыша и задушил его (фото илюстративное) / 1zoom.ru

Трагедия произошла вчера, 8 марта, в Ровенской области. В городе Острог умер малыш, на лице которого уснул кот. Ребенку было всего 4 месяца, он задохнулся.

"8 марта, в 15:19 на линию 103 поступил вызов о том, что в Остроге нуждается в медицинской помощи ребенок. В 15:26 на вызов прибыла бригада Острожской подстанции экстренной медицинской помощи. 4-месячный пациент, к которому вызвали скорую, был без признаков жизни. До приезда медиков отец мальчика делал ребенку массаж сердца", - сообщает пресс-служба Ровенского областного центра экстренной медицинской помощи.

По словам матери, мальчик лежал в коляске. Она обнаружила его без признаков жизни, когда увидела, что кот спит на лице малыша, сообщили медики. О происшествии сообщено полицейским.

Отмечается, что медики скорой провели реанимационные мероприятия. Ребенок не подавал признаков жизни. По настоянию родителей, малыша транспортировали в Острожскую центральную райбольницу. Там врачи констатировали биологическую смерть ребенка.

В Ровенской области кот уснул на лице малыша и задушил его

Что о малышах сообщалось ранее:

  • В Кропивницком разгорелся скандал из-за смерти 11-месячной девочки, которая заразилась коронавирусом.
  • В Броварах Киевской области медики скорой помощи чудом спасли новорожденного, который появился на свет после домашних родов и к приезду врачей не дышал уже 20 минут. Мальчик родился без признаков жизни. Ребенка принимал сожитель роженицы, позже именно он и позвонил в скорую.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять