Под Днепром трое малышей погибли во время пожара: жуткие фото

15 ноября 2020, 23:03
Причину трагедии устанавливают правоохранители.

В селе Быково Криничанского района Днепропетровской области во время пожара погибли трое малолетних детей 2015, 2017 и 2019 годов рождения, полиция открыла уголовное производство.

видео дня

"Трагедия произошла в одном из поселков Криничанского района 15 ноября. Загорелся жилой дом, где проживала семья с детьми. В результате пожара погибли трое малолетних детей — 5,6 лет, 2,9 лет и 1,10 лет (2015, 2017 и 2019 годов рождения). На месте происшествия работают полицейские, спасатели и медики", - сообщила пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Отмечается, что в 15:55 загорелись вещи в середине частного дома по улице Молодежной. В 17:17 возгорание ликвидировали на общей площади 25 кв. м. Были уничтожены домашнее имущество, перекрытие и крыша дома. Причина пожара устанавливается правоохранителями.

По предварительной информации, отец был на работе, мать вышла в магазин. Дети остались дома сами. В службу ГСЧС позвонили соседи. К тому моменту почти весь дом был охвачен огнем.

Читайте также"Мы в шоке": в Крыму вспыхнул пожар на территории старинного монастыря

  • На востоке Румынии 14 ноября произошел пожар в больнице для больных коронавирусом в городе Пиата-Нямц, в результате которого погибли, как минимум, десять человек.

  • 31 октября мощный взрыв произошёл в поликлинике Городской больницы № 2 Челябинска - там взорвалась кислородная будка.

  • 1 ноября произошел пожар в нефтешахте Яреганефть в республике Коми (Россия).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять