"Видны пальчики на ножках": в Харькове нашли в кустах выброшенный человеческий эмбрион

13 сентября 2021, 17:01
В полиции заявили, что женщину у которой случился выкидыш, не будут искать.
эмбрион
Человеческий эмбрион нашли на улице Харькова / pixabay

В Харькове посреди улицы прохожие наткнулись на жуткую находку. В кустах возле обочины на улице Славянская напротив фонтана Южной железной дороги обнаружили эмбрион ребенка.

Как сообщили в Telegram-канале ТРУХА, на этом месте заметили женщину примерно лет 40-45, которая вела себя странно.

"Она якобы сделала себе аборт. Также поблизости с местом, где нашли зародыш, обнаружили вату со следами крови и ампулу от лидокаина", - говорится в сообщении.

Как рассказали в Нацполиции области, женщину у которой случился выкидыш, или она таким образом избавилась от нежелательной беременности, не искали.

"Срок беременности небольшой, а понятие выкидыш под преступление не подпадает", - сообщили в полиции Харьковской области, передает ТСН.

"Я предполагаю, что она родила на улице, там полноценный ребенок, видно размер и пальчики на ножках, родила мертвого, испугалась и в шоковом состоянии сбежала оттуда", "Это ненормально выбрасывать эмбрион на улицу...", - пишут удивленные пользователи Сети.

Как ранее сообщали, в Ивано-Франковске на помойке случайные прохожие нашли новорожденного мальчика. Всю ночь за его жизнь боролись врачи. Ведь младенец был переохлажден и в очень тяжелом состоянии. А после родов, как выяснилось, прошло каких-то 2 часа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять