У Байдена придумали, как окончательно разобраться с Трампом - Bloomberg

3 января 2021, 16:54обновлено 3 января 2021, 18:03
По данным журналистов, в штабе Байдена уже сформулировали главный урок из предвыборной кампании.

Трамп, Байден
Дональд Трамп и Джо Байден / Reuters

Избранный президент США Джо Байден намерен в максимальном масштабе игнорировать действующего руководителя государства Дональда Трампа. Тот ранее много раз заявлял о непризнании результатов президентских выборов-2020.

Об этом сообщает западное новостное агентство Bloomberg. Именно в тотальном игнорировании заключается стратегия демократа в отношении своего оппонента.

Как утверждают авторы материала, Байдену придется справляться с серьезными проблемами сразу после инаугурации ‒ пандемией коронавируса, высоким уровнем безработицы и большой напряженностью в отношениях с Китаем и РФ. Также команда Байдена столкнулась с тем, что Трамп категорически не хочет признавать собственное поражение на президентских выборах и не передавать власть его администрации.

В связи с нынешней ситуации советники Байдена разработали стратегию, которая поможет ему нейтрализовать исходящую от Дональда Трампа угрозу. В материале Bloomberg говорится ‒ главный урок предвыборной кампании лагеря Байдена заключается в том, что демократам лучше не реагировать на выпады Трампа и никак не взаимодействовать с ним.

Читайте такжеТрамп не намерен покидать Белый дом даже в день инаугурации Байдена – CNN

Напомним, ранее сообщалось:

  • Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил - избранный президент США Джо Байден после инаугурации не станет стремиться к дружбе с президентом Владимиром Путиным.
  • По словам бывшего дипломата, Байден будет больше говорить о демократии и правах человека в России, но и во многих странах, не только России.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять