Взрыв автобуса в Воронеже: возросло число пострадавших, девушке оторвало ноги - она скончалась

13 августа 2021, 06:40
В результате взрыва с автобуса сорвало обшивку, вылетели стекла. На место происшествия прибыли сотрудники ФСБ — они ищут следы взрывчатых веществ.
Взрыв автобуса в Воронеже: возросло число пострадавших, девушке оторвало ноги - она скончалась
В Воронеже взорвался автобус с пассажирами / скриншот

Вечером 12 августа в российском Воронеже произошел взрыв в пассажирском автобусе ПАЗ. Пострадали 16 человек, среди них есть люди с тяжелыми травмами. 35-летней девушке оторвало ноги – впоследствии она умерла в больнице.

Как сообщает Telegram-канал Mash, состояние троих госпитализированных тяжелое, пятерых — средней тяжести. Еще два человека попали в ожоговое отделение. Самой младшей из пострадавших 18 лет. Пассажиры получили ожоги, травмы глаз, переломы.

Взрыв произошел практически в центре города. Так как рядом находится пожарная часть, спасатели на место происшествия прибыли практически мгновенно. В результате взрыва с автобуса сорвало обшивку, вылетели стекла.

видео дня

Среди причин взрыва сначала называли версию о взрыве газового баллона. Однако водитель автобуса заявил, что автобус работал на дизельном топливе. На место происшествия прибыли сотрудники ФСБ — они ищут следы взрывчатых веществ.

Как сообщал Главред, в воскресенье, 8 августа, в Кривом Роге на жилмассиве ЮГОК мужчина подорвался на гранате, его госпитализировали. Пострадавшему 61 год, другие граждане не пострадали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять