Галина Шабшай

24 июля 2020, 16:27
Автор успешных бизнес-сценариев, трабл-шутер, бизнесвумен, писатель.
Галина Шабшай

Главред собрал факты об известной израильской писательнице и тренере.

Галина Шабшай родилась 25 декабря 1980 года в Донецке (Украина). Получила образование в Музыкальной Академии (Донецк), Донецкой государственной консерватории, частной Школе бизнеса и предпринимательства.

Карьера

видео дня
  • Карьеру начинала в 2001 году в сфере недвижимости, а в 2007 году открыла собственное агентство недвижимости, в рамках которого была также услуга юридического сопровождения и консультаций. Воплотила услугу "недвижимость под ключ".
  • В 2009 году основала компанию, которая занималась исследованиями в области психологии, медитации и театра.
  • В 2013 году создала и запатентовала вместе с супругом систему развития коэффициентов личной эффективности (IQ VQ EQ). А в 2017 выпустила вместе с супругом книгу "Типы тел - типы мышления". В последующие 3 года написала и издала в соавторстве с супругом более 30 ти книг о развитии нестандартного мышления и эмоционального интеллекта у взрослых и детей .
  • Создала систему "Индивидуальный бизнес сценарий" и "Индивидуальный семейный сценарий", а так же запустила три проекта: "Семейный трабл шутинг ", "Бизнес трабл шутинг " и "Личная эффективность".
  • Организовала проведение Апгрэйд туров ( Испания, Израиль) в бизнес- и семейном формате. Запустила международную франчайзинговую сеть: центр эмоционального здоровья "Amograce", детский центр образования будущего "Future Education Center", центр семьи и взаимоотношений "High Studio". Центры открыты в 12 странах мира.
  • В 2019 основала компанию Shabshai Castle (Испания), которая занимается бизнес- и семейными Апгрэйд турами.
  • Также в 2019 году вместе с израильскими партнерами открыла компанию Shabshai Technology в США. Компания занимается оказанием услуг по созданию и сопровождению бизнес и семейных сценариев. А также продажей методик Shabshai по франчайзингу по всему миру.

Семья

Муж Галины Шабшай – Ефим Шабшай, израильский ученый, футуролог и писатель, коуч-тренер с мировой известностью, актер и режиссер, автор более 500 методов для развития нестандартного мышления и эмоционального интеллекта. Специалист в сфере дзен и суфийской философии.

Супруги воспитывают двух дочерей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять