Бурбак рассказал, как НФ добился наказания облгазов Фирташа за незаконные доначисления в платежках

30 марта 2019, 11:44
Добыта маленькая, но важная победа, отметил руководитель фракции НФ.
Максим Бурбак
Максим Бурбак / УНИАН

Народный фронт добился наказания газовых монополистов за незаконные доначисления в платежках, однако фракция требует более жестких штрафных санкций для облгазов.

Об этом написал руководитель фракции НФ Максим Бурбак на своей странице в Facebook, комментируя решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, штрафовать облгазы олигарха Дмитрия Фирташа и сделать перерасчет потребителям.

"Это маленькая, но важная победа! Сработали все выступления на согласительных советах, с трибуны парламента, в различных эфирах!" — подчеркнул он.

видео дня

Народный фронт последовательно отстаивает интересы наших граждан в борьбе с газовыми монополистами. "Несправедливо начисленные платежи должны быть отменены, а уже переплаченные абонентами деньги должны быть зачислены в следующих платежках", — отметил Максим Бурбак.

"Газовая афера Фирташа будет остановлена. И эти штрафы я считаю незначительными. Требую более жестокого наказания аферистов!" — резюмировал он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять