StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

День металлурга 2022: мощные поздравления для родных и коллег, открытки и картинки к празднику

17 июля 2022, 08:47
Поздравления с Днем металлурга, прикольные картинки – в материале Главреда
День металлугра 2021 Украина
День металлурга 2022 Украина / thumbor.my.ua

День металлурга в Украине ежегодно отмечается каждое третье воскресенье июля. В 2022 году он выпадает на 17 августа (воскресенье).

Официально работники металлургической отрасли принимают поздравления с профессиональным праздником с 1993 года. В 2006 году название праздника изменили на День работников металлургической и горнодобывающей промышленности.

В этот день лучшим работникам отрасли вручают грамоты и ценные подарки. В этот день во многих промышленных городах проводятся массовые гуляния. При поддержке местных властей на площадях устраивают концерты с участием популярных исполнителей. Про выходные дни в августе 2022 можно прочитать в нашем материале.

видео дня

С днем металлурга 2022 - поздравления, картинки и открытки

С Днём металлурга. Желаю, чтобы жизнь твоя была надёжным, прочным, крепким сплавом из любви, удачи, счастья и достатка. А ещё хочу пожелать огромнейших сил, безупречного здоровья и высшего мастерства в работе, а также приятных событий, радостных встреч и счастливых улыбок в каждом дне жизни.

***

Металлург - самая сложная мужская профессия. Сегодня, в ваш профессиональный праздник, я поздравляю всех, кто варит сталь и чугун, всех, кто не боится нелегкого труда в горячих жерлах печей! Будьте счастливы и довольны жизнью даже в самые загруженные будни, не знайте тревог и пусть ваш дом будет полон любви!

День металурга 2022
С днем металлурга

***

Поздравляю тебя с Днем металлурга! Пусть тебя не подводит удача и здоровья, выдержка будет крепкой, а нервы железными. Желаю успехов, продвижения по карьерной лестнице и благополучия.

***

С Днем металлурга, наши уважаемые добытчики и покорители металла! Желаем вам стального здоровья, железного успеха и крепкого семейного счастья. Мы признательный за ваш благородный и неоценимый труд — оставайтесь такими же профессионалами своего дела, реализуйте все идеи и замыслы и верьте в собственные силы. Пусть все будет отлично!

День металурга 2022
День металлурга 2022

***

Тебе пожелаю я в День металлурга,

Пусть станет удача надёжной подругой,

Задумки и планы исполнятся все,

И жизнь лишь по белой ведёт полосе.

Пусть дух закаляется вместе с металлом,

Чтоб воли и сил постоянно хватало,

Пусть все уважают тебя, несомненно,

И будет доход возрастать, непременно!

***

С Днём металлурга! Пусть он даст

Любых желаний исполнение,

Успехи станут — высший класс,

Удача ждёт, почёт, везение.

И на работе, и в семье

Всегда душа будет спокойна,

Победы властвуют везде,

А жизнь идёт всегда достойно!

День металлурга картинки
День металлурга картинки

Поздравления с днем металлурга коллегам

Коллеги, поздравляю с днем металлурга! От всей души хочу пожелать вам счастья и благополучия, успеха во всех делах и прекрасного настроения! Пусть здоровье и хорошее настроение никогда не подводит вас, а все самое лучшее в жизни само идет в ваши руки!

***

С Днем металурга, коллеги! Желаю мощи, силы, креатива, позитива, достатка, радости, яркости жизни и бесконечное количество счастливых моментов! Пусть в душе горит огонь, пусть желание творить никогда не покидает, пускай любимое дело дарит приятную усталость и вдохновение!

День металлурга открытки
День металлурга открытки

***

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником — Днем Металлурга! Эта почетная профессия объединяет надежных людей, уверенных в своих силах. За десятилетия, профессия металлурга не стала легче, однако сохранила свое значимое положение для всей нашей страны. Переработка металла является одной из крупнейших и важнейших отраслей промышленности нашей страны, объемы потребленного металла растут с каждым годом. Жизнь каждого человека неразрывно связано с металлопродукцией — и в этом Ваша заслуга! Желаем Вам новых достижений и успехов в Вашем нелегком, но благородном труде, крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять