StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Одно из самых веселых в Украине поздравлений с 8 марта от мужского коллектива одесского отеля NEMO взорвало сеть

11 марта 2021, 14:55
Прекрасную половину поздравляли по всей стране, но в комплексе NEMO 8 марта сделали по-настоящему незабываемым днем.
В комплексе NEMO к 8 марта подошли максимально оригинально и креативно
В комплексе NEMO к 8 марта подошли максимально оригинально и креативно

8 марта уже позади. Если в праздничные дни в топе продаж были цветы и конфеты, то сегодня, их место заняли минеральная вода и таблетки от головной боли. Одесситы отгуляли Международный женский день и мужчины могут выдохнуть еще на целый год вперёд.

Еще 8-го марта на улицах Одессы толпились растерянные мужчины в поисках подарков и цветов, а уже после праздничного дня их сменили счастливые женщины с огромными букетами от мужей, друзей и коллег.

Во многих больших предприятиях Украины, мужчины поздравляли прекрасную половину коллектива и дарили им подарки. Но в комплексе NEMO подошли к поздравлениям более оригинально и креативно.

На подготовку ушло более недели, как оказалось, мужчины готовили сюрприз в строгом секрете.

Идеи приходили в процессе подготовки, творческим коллективом мужской половины NEMO были написаны стихи для женщин, которые ребята выучили для записи поздравительного клипа.

Но на этом поток креативных идей не закончился и мужчины подготовили целый танцевальный номер с элементами балета и стриптиза. Каждый вечер, мужчины под предлогом "задержался на работе" репетировали танец и ставили сценарий мероприятия. Репетиции длились до 5-ти часов каждый день.

И вот наступил день Х. Во все корпоративные чаты было разослано видео с поздравлением и приглашением собраться в ресторане "Дельфин", который находится на территории отеля NEMO в назначенное время.

Атмосфера была очень праздничной, прекрасные девушки с улыбкой перешептывались и выдвигали теории, что же будет происходить, как их будут поздравлять.

После поздравления на сцену вышел мужской коллектив под музыку для стриптиза. Когда девушки разглядели в них своих коллег, зал взорвался аплодисментами. После первой части выступления мужчины оказались в балетных пачках и исполнили сцену "Черный лебедь". Девушки кричали, хлопали, смеялись.

Но на этом номер не закончился, стриптиз продолжился и мужчины остались в нижнем белье, где у каждого сзади оказались буквы. Когда картинка сложилась, женщины увидели надпись: С 8 МАРТА!

И тут зал взорвался, сложно передать эмоции восторга и радости женской части коллектива.

В завершение поздравления, девушки получили фирменную бутылку шампанского и красные шарики с которыми сделали совместную фотографию на улице.

Инстаграм и фейсбук взорвался стори и репостами выступления мужского коллектива из NEMO. Многие подписчики сначала и не поняли, что происходит на страничках их друзей и откуда там появились полуголые танцующие мужчины, но потом всё стало на свои места.

А если вы еще не видели, что ИМЕННО происходило в NEMO, cмотрите в репортаже праздничного дня!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять