StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Парень-сантехник эффектно отомстил девушке после расставания

27 марта 2024, 09:40
Девушка явно не ожидала такой подлости от бывшего.
Парень-сантехник сделал девушке "сюрприз" после расставания
Парень-сантехник сделал девушке "сюрприз" после расставания / Коллаж Главред, фото: pixabay.com, reddit.com

Девушка не знает, смеяться ей или плакать, после того как ее бойфренд-сантехник отомстил ей после их разрыва.

Она решила разорвать отношения со своим парнем, потому что он "не платит за работу" и "отказывается давать чаевые обслуживающему персоналу" - обе эти черты она не хочет видеть в своем избраннике, написала она на Reddit.

Что такое reddit?

Reddit — сайт, сочетающий черты социальной сети и форума, на котором зарегистрированные пользователи могут размещать ссылки на какую-либо понравившуюся информацию в интернете и обсуждать её. Как и многие другие подобные сайты, Reddit поддерживает систему голосования за понравившиеся сообщения — наиболее популярные из них оказываются на заглавной странице сайта, пишет Википедия.

видео дня

Вскоре после их разрыва она находилась в спальне, пока он собирал вещи, чтобы покинуть их общий дом. Но в итоге она заснула, а когда проснулась, обнаружила, что ее унитаз пропал.

"Вчера я рассталась со своим парнем. Я заснула, пока он собирал вещи, и он украл мой унитаз. Он лицензированный сантехник, так что знал, что делает. Не буду врать, я тоже смеялась над этим. Каждое расставание становится все интереснее и интереснее", - поделилась девушка.

Парень украл унитаз у своей девушки
Парень украл унитаз у своей девушки / Фото: reddit.com

"Он самый дешевый ублюдок, которого я когда-либо встречала. Он отказывается давать чаевые в ресторанах, потому что так принято в Японии (по его словам), и не платил за электричество все время, пока мы жили вместе", - рассказала о нем девушка.

Не имея в доме другого туалета, она была вынуждена бегать в соседний магазин каждый раз, когда ей требовалось облегчиться.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять