StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Под Николаевом местные жители взяли в плен солдата РФ

27 февраля 2022, 13:30обновлено 27 февраля 2022, 14:07
20-летний вояка армии РФ посетовал, что был вынужден всю ночь просидеть в БМП на трассе, тогда как его сослуживцы ушли.
Под Николаевом местные жители взяли в плен солдата РФ
Украинцы продолжают оказывать помощь украинским военным / УНИАН

Местные жители села Посад-Покровское Николаевской области взяли в плен 20-летнего русского солдата 20 лет. Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко.

"Он сообщил, что был вынужден всю ночь просидеть в БМП на трассе, а остальные ушли, потому что подбили командира", - написал Гончаренко в Телеграм, опубликовав видео с БМП, который был брошен военными РФ посреди дороги.

видео дня

Напомним, что российские оккупанты на протяжении двух дней пытались взять под контроль Николаев и окрестности. Но, к счастью, безрезультатно - ВСУ успешно отбили атаки российских военных, сохранив контроль над городом.

Как сообщал Главред, в Харьковской области женщина коктейлем Молотова вывела из строя одну из боевых машин российских войск.

Это уже не первый случай, когда украинцы самостоятельно останавливают вражескую технику и не позволяют ей двигаться дальше. Например, на Черниговщине на въезде в город Корюковка местные жители завернули колонну российских танков. Они вместе с правоохранителями перекрыли дорогу и заставили колонну развернуться.

Читайте такжеНа Херсонщине "русские голуби мира" занялись мародерством - вскрыли ПриватБанк и украли деньгиВойна Украины и России - новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять