StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Зеленский в тренде или нет: эксперт оценила необычный дизайн кабинета в ОП

15 июня 2021, 16:13
Кабинет в Офисе президента оформлен в популярном стиле, отметила дизайнер.
Эксперт полагает, что кабинет, в котором засняли президента, отвечает трендам
Кабинет, в котором засняли Владимира Зеленского, отвечает трендам, полагает эксперт / УНИАН

Дизайнер интерьеров Анастасия Витренко прокомментировала внешний вид кабинета, в котором украинского лидера Владимира Зеленского заснял фотожурналист Ефрем Лукацкий.

В кабинете есть вертикальное озеленение, дерево, это говорит о том, что помещение оформлено в стиле эко-дизайн, который стал особенно популярным после начала пандемии коронавируса COVID-19, рассказала эксперт в эфире программы Твій День.

По ее словам, кабинет полностью отвечает трендам. Собеседница добавила, что неоновая надпись "Центр дії президента" является элементом другого стиля – лофт.

"...С точки зрения дизайна, я считаю, что он современный, потому что я вижу вертикальное озеленение, вижу дерево – это все говорит о том, что Офис президента сделан в эко-дизайне ...вертикальное озеленение хорошо поддерживает широкоформатный керамогранит в виде камня. Поэтому, в принципе, я могу четко сказать, что это помещение… полностью соответствует трендам...", – сказала Витренко.

Журналисты также узнали, что необычная комната – это переговорная в Офисе президента, и она находится на киевской ул. Банковая.

Кабинет, в котором засняли президента, отвечает трендам, полагает дизайнер
Дизайнер полагает, что кабинет, в котором засняли президента, отвечает трендам / Скриншот с facebook.com/efrem.lukatsky

Смотрите больше видео программы Твій День на сайте 1+1 video

Ранее сообщалось, что в Офисе президента Владимир Зеленский дал интервью иностранным СМИ в кабинете, в котором стены были украшены искусственными растениями.

Справка. Владимир Зеленский официально стал президентом 20 мая 2019 года. После прихода Зеленского к власти Администрацию президента переименовали в Офис президента. Офис президента находится по адресу ул. Банковая, 11.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять