Вы узнаете:
Пыль под кроватью часто скапливается в труднодоступных местах, куда неудобно добраться шваброй или пылесосом.
Но Главред узнал, что украинская блогерша София Сизова на своём YouTube-канале поделилась простым способом, который поможет быстро очистить пространство под мебелью без необходимости её отодвигать.
По словам блогерши, для этого понадобится обычный фен.
«Если вам трудно достать пыль из-под кровати шваброй или пылесосом, просто возьмите фен и подуйте под кровать с одной стороны. Вся пыль выйдет с другой стороны», - рассказала блогерша.
Чтобы пыль не разлетелась по всей комнате, блогерша рекомендует правильно выбрать режим работы фена.
«Лучше включать фен на низкий режим обдува, чтобы пыль не разлетелась по комнате», - посоветовала Сизова.
После этого пыль, которая выйдет из-под кровати, можно легко убрать влажной тряпкой или пылесосом.
Смотрите видео с лайфхаком:
Читайте также:
София Сизова - украинская блогерша, которая активно делится советами и лайфхаками по организации быта, DIY-проектами и эстетическими решениями для дома. В её Instagram подписаны более 33 тысяч подписчиков, а в TikTok за блогершей следят более 9 тысяч пользователей.