StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стало известно, сколько Джонни Депп получил за увольнение с роли Гриндевальда

10 декабря 2020, 18:39
Появилась точная сумма, сколько актер Джонни Депп получил от Warner Bros за то, что уволился с роли Гриндевальда.
Джонни Депп
Джонни Депп / Фото: Reuters

В 2020 году карьера актера Джонни Деппа полетела под откос после очередной серии судов - теперь с его бывшей женой Эмбер Херд, с которой они выясняли, кто больше подвергался насилию, и кто кому изменял во время брака.

После первого же проигрышного решения суда, Деппа попросили уволиться с роли Гриндевальда во франшизе "Фантастические твари".

Фанаты Джонни Деппа подняли скандал, хотя по слухам, он получил за роль восьмизначную сумму.

видео дня

Теперь издание The Hollywood Reporter опубликовало большую подборку информации о крахе карьеры Деппа, и со ссылкой на свои источники назвало сумму, которую получил актер.

Джонни Депп отыграл только одну сцену из фильма "Фантастические твари 3", но получил за увольнение 16 миллионов долларов.

Одновременно в 2020 году он снимался в фильме "Minamata", за который получил 3 миллиона долларов.

При этом издание утверждает, что в 2020 году он занял первое место в рейтинге Marketing Evaluations популярных актеров. Для сравнения, в 2012 году, он был только на 3 месте - а с того времени считается, что его карьера пошла под уклон.

Автор статьи сообщает, что Джонни Деппа не хотят брать на роли не только из-за скандальной жены - его райдер предусматривает траты в сотни тысяч долларов в месяц на его содержание и даже охрану. Все из-за того же Disney отказались взять Деппа в перезапуск "Пиратов" в 2020 году, который снимает его друг Джерри Брукхаймер.

При этом всем, оказывается, у актера в имуществе числится 14 домов, и остатки от его счетов, с которых он выплачивал издержки за суды с Эмбер Херд.

Напомним, Джонни Депп проиграл суд изданию The Sun, которое назвало его "избиватель жен".

Фанаты восстали против съемок Эмбер Херд в "Аквамене 2" - на суде было доказано, что она совершала насиле над Деппом, но ее не убрали из фильма.

На днях появилась инсайдерская информация о том, что Эмбер Херд может сыграть в "Пиратах Карибского моря", откуда выгнали Джонни Деппа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять