Украину завтра ждет или процветание, или окончательное разграбление и рабство

4 декабря 2019, 07:36
Все решится после встречи "нормандской четверки".
Зеленский, Макрон
Проект "Независимая Украина" находится на перепутье / УНИАН

Отслеживаю, что происходит и планируется в Офисе президента, Кабмине, Раде. И прихожу к выводу, что надо дождаться итогов "нормандского формата", а потом принимать решение для себя о продолжении или сворачивании проекта "Независимая Украина". Которому я посвятил почти тридцать лет жизни.

Решение абсолютно личное. То есть, я продолжаю надеяться и вкладываться своими усилиями в построение здесь успешной страны, либо признаю, что люди, проживающие здесь, органически не пригодны к успешному цивилизационному проекту.

Читайте такжеКак Путин хочет запугать ЗеленскогоСоответственно, территория подлежит окончательному разграблению, а население — окультуренному рабству, что, собственно, сейчас и реализовывают с нами цивилизованные и не очень соседи.

видео дня

И нечего трепыхаться со всякими интеллектуальными инициативами и прочим порывами, которые общество не воспринимает. Чем быстрее здесь все окончательно развалится, тем быстрее произойдет смена исторических периодов. И на постукраинском пустыре может возникнуть новое и действительно жизнеспособное общественно-государственное образование.

До парижских переговоров ждать недолго.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять