Почему НАБУ резко взялось за китайские вакцины

11 февраля 2021, 06:56
Украина подписала контракт с компанией Sinovac о поставках 1,9 млн доз вакцины от COVID-19, но поставка теперь находится под вопросом.
Вакцина Sinovac
Вакцина Sinovac / GettyImages

В борьбу за то, какому из производителей вакцин от коронавируса достанутся деньги украинских налогоплательщиков, включилось НАБУ. И так как НАБУ является одним из органов прямого влияния колониальной администрации, целью НАБУ, конечно, является сбить инициативу Минздрава закупать вакцины в Китае.

И вот открыто уголовное производство, в рамках которого утверждается, что китайские вакцины - плохие, дорогие, закупают их не так и вообще всё плохо.

И то сказать: тут вот американцы на шару холодильники подержанные дают, абы покупали не что-то там, а расовый кошерный американский Pfizer, а эти нахальные холопы ишь чего удумали - у китайцев покупать!

видео дня

Говорила же американский посол, прямо приказывала: никаких российских или китайских вакцин, только американские! А эти хамы, понимаешь, придумали себе вот это вот...

Читайте такжеПоставку китайской вакцины от коронавируса в Украину просят перенести

Правда, Pfizer'а пока дадут только 117 тысяч доз (китайцы предлагали сразу 1,9 миллиона), остальные пока нужны белым людям, а туземцам придётся немножко поумирать без вакцин. Но разве не согласятся граждане Украины пойти на эту жертву ради благорасположения обитателей Белого дома?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять