Ирония судьбы: эксперт рассказал, как Тимошенко помогла Зеленскому

2 мая 2019, 09:39
Тимошенко и Порошенко проглядели стремительно возрастающую поддержку Зеленского.
Тимошенко Зеленский
Тимошенко помогла Зеленскому

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко на президенстких выборах-2019 разбудила электорат Владимира Зеленского. Такое мнение во время чата на Главреде выразил Виктор Небоженко - политолог и социолог, директор социологической службы "Украинский барометр.

"Я думаю, что это большая драма для Тимошенко: она уже в третий раз пытается стать президентом, но безуспешно. Видимо, ее штаб сделал много ошибок", - отметил политолог.

Эксперт считает, что штаб Петра Порошенко всю мощь "черного пиара", административного ресурса и фальсификаций направил именно на Тимошенко.

видео дня

"Порошенко считал Юлию Владимировну главным соперником и не обращал внимания на Зеленского", - объяснил он.

Читайте такжеЗеленский обречен объявить войну путинскому режимуПо словам Небоженко, и Тимошенко, и Порошенко, как тяжеловесы проглядели, стремительно возрастающую поддержку Зеленского.

"У Тимошенко не было возможности одновременно бороться и с властью в лице Порошенко, и с быстро наступающим Зеленским. Ирония судьбы тут заключается в том, что ее знаменитые форумы, на которых она представила курс на блестящее индустриальное будущее Украины, разбудил потенциальный электорат Зеленского, а не ее электорат", - резюмировал он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять