Лига чемпионов: результаты всех ответных матчей плей-офф

29 августа 2019, 00:52
Определилось все участники группового этапа Лиги чемпионов.
Лига чемпионов
Лига чемпионов / УЕФА

Сыграно еще три ответных матча раунда плей-офф, по итогам которых определились все участники группового этапа Лиги чемпионов. В групповой этап вышли голландский Аякс, бельгийское Брюгге и чешская Славия.

Обидчик киевского Динамо и в ответном матче одолел австрийский ЛАСК. Брюгге с первых минут домашнего матча захватили игровую инициативу и сумели ее материализовать в итоговую победу. ЛАСК попробует свои силы в групповом этапе Лиги Европы.

Чешская Славия на своем поле с минимальным счетом одолела румынский ЧФР Клуж. Автором победного гола стал Боржил на 66-й минуте. Румыны так и не смогли навязать чехам свою игру и заслуженно вылетели из турнира. Теперь румынский клуб ждет групповой этап Лиги Европы.

Голландский Аякс после ничьи недельной давности уверенно победил кипрский АПОЭЛ на своем поле - 2:0. Амстердамская команда продолжает свой путь в Лиге чемпионов, а киприоты попробуют свои силы в Лиге Европы.