Alina Pash рассказала о записи песни с участницами Від пацанки до панянки

4 апреля 2021, 18:58
Певица Alina Pash была приглашена на шоу Від пацанки до панянки, чтобы записать с девушками совместный трек, и научить чему-то учениц Школы леди.
Alina Pash
Alina Pash / Новый канал

В 5 сезоне саундтреком Від пацанки до панянки на Новом канале стал трек Alina Pash Не упасть.

У песни оказалась необычная история - под стать жизни девушек с шоу.

Сначала певица написала текст песня для девочки с редким заболеванием, как у Стивена Хокинга. Впоследствии, песня оказалась настолько мотивационной, что подошла под истории "пацанок".

В строках заложена вера в собственные силы. Alina Pash убеждена, что композиция должна помогать девушкам держать себя в руках в сложные моменты.

"Ученицы школы леди такие разные, - рассказывает певица. - Каждая имеет такую ​​сложную историю жизни. Приятно, что у них горят глаза и есть жажда перемен. Они уже не закрываются от мира и демонстрируют свою подлинность".Читайте такжеВід пацанки до панянки 5 сезон: что показали в 5 выпуске 29-03-2021

Alina Pash
Alina Pash / Новый канал

Через песню Alina Pash нашла ключик к каждой участнице.

"Радуюсь, что они почувствовали мою композицию и вдохновились, - говорит певица. - Спасибо, что имела возможность им заглянуть в глаза. Знайте, что музыкой всегда можно достучаться до человека!"

Во время записи трека Alina Pash поделилась с девушками своей историей успеха и стала прекрасным примером для подражания. Ведь певица всего достигает сама. Она много работает, чтобы дарить нам свои прекрасные композиции.

Напомним, что Новый канал показывает шоу Від пацанки до панянки 5 по понедельникам в 19-00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять