Alyona Alyona потрясла качественным репом в новой песне об эмигрантах

8 апреля 2021, 13:22
Украинская хип-хоп исполнительница начала презентацию треков из своего нового альбома Галас, который она прорекламировала очень оригинальным способом.
Alyona Alyona
Alyona Alyona / Instagram

Певица Алена Савраненко показала клип на первую песню своего альбома Галас, который начала выпускать с 8 апреля 2021.

В Instagram она обратилась к поклонникам с коротким объяснением к своему новому Галасу.

"Ну что, наконец-то этот день настал! Вышел наш новый альбом, и я призываю вас слушать его на всех музыкальных площадках и обязательно после делиться своими впечатлениями. А у меня сегодня просто счастливый день!" – сказала звезда в stories.

Alyona Alyona
Alyona Alyona - Галас / Instagram

Песня Читаю реп начинается с описания явлений и эффектов Эмиграции. "Говорят, где родился - там и пригодился. Но сколько людей из Украины хотят быть полезными и ищут свое место под солнцем? Сколько людей не признали здесь и они поехали заграницу творить историю там и только после их признания в других странах, на родине о них заговорили", - комментирует свой клип Alyona Alyona.

Она вызвала на диалог поклонников, сказав о своем отношении к явлению, и попросив их писать свое мнение.

"Украинцам до боли знакомая тема поисков лучшей доли, независимо от того, ищут они лучшие условия труда в Польше, или рассчитывают на лучшую судьбу в Канаде. Этим треком я хочу раскрыть первые переживания и первые воспоминания человека, который любит свою страну до слез, но так часто бывает не дома", - объяснила певица

Alyona Alyona - Читаю реп смотреть новый клип реперши:

"Как эмигрант, хочу сказать это топ! Именно такие ощущения при переезде в чужую страну, но с течением времени все становится на свои места, главное верить в себя и никогда не опускать руки! Алена спасибо !!!", "Алену в топ украинского ютуба", "Бит вообще огонь, музыка бомба, ну а Алёна как всегда на высоте. Хорошо что живёт украинский рэп", - восторгаются ее треком в Ютубе.

Напомним, что промо-кампанию альбома Alyona Alyona провела, публикуя откровенные фото, на которых копировала знаменитых звезд.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять