Слава Каминская выпустила сольный трек после распада НеАнгелов

26 марта 2021, 10:40обновлено 26 марта 2021, 12:57
Популярная украинская певица и актриса Слава Каминская дебютировала с сольным треком, который выпустила под псевдонимом Slava Kaminska.
Слава Каминская
Слава Каминская / instagram.com/babaslavka

Украинская сольная певица Слава Каминская представила свою новую песню, которая, рассказывает о сложных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Слава Каминская выпустила пока что только аудио - клип в разработке, но песню можно послушать на всех музыкальных площадках.

В своем Instagram Слава показала отрывок из песни и обложку своего хита.

"Полетели! Мой первый осознанный сольный! Слушайте, комментируйте, не стесняйтесь. И не звоните бывшим по воскресеньям",– подписала она песню.

По словам самой певицы, ее репертуар будет существенно отличаться от репертуара группы НеАнгелы.

"Мы долго не могли определиться, что из моего нового репертуара представить в первую очередь. Все песни очень разные, как и я сама. Разное настроение, разное звучание. Сейчас я полностью руковожу всеми процессами: от написания музыки до оформления обложки, сама себе продюсер. Это сложно, но безумно интересно", – говорит Слава.

В 2017-м году Слава уже выпустила трек Хорошо, но на тот момент предпочла сконцентрироваться на работе в группе. Сейчас же артистка активно работает исключительно над записью своего первого полноценного сольного альбома.

Slava Kaminska - 911 слушать новый трек:

"Рыжуля, поздравляю тебя с сольным релизом! Умница моя! Удивляй, рости, вдохновляй!", - уже поздравила ее Вика Смеюха - бывшая колижанка по НеАнгелам.

"Ура!!! С премьерой нас!", "Слава, это просто агонь. Поздравляю", "Слова пересікаються з піснею "Скандал". Круто вийшло", "Сильно, нереально, бомбически", - оценили ее песню поклонники.

Песню можно прослушать на нескольких музыкальных цифровых платформах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять