Від пацанки до панянки 5 сезон: что показали в 5 выпуске 29-03-2021

29 марта 2021, 19:25обновлено 4 апреля 2021, 18:52
Пятый выпуск 5 сезона Від пацанки до панянки прошел 29 марта. Как прошли испытания участниц, и кого дополнительно выгнали с шоу - читай на Главреде.
Від пацанки до панянки 2021 5 выпуск 29-03-2021 смотреть онлайн
Від пацанки до панянки 2021 5 выпуск 29-03-2021 смотреть онлайн / Новый канал

Новый 5 выпуск шоу сезон Від пацанки до панянки 2021 вышел 29 марта на Новом канале в 19-00. В этом выпуске девушки должны осознать свою красоту и узнать, как правильно заботиться о себе, чтобы быть настоящими леди.

Испытания, которые пришлось пройти девушкам позволяют оценить угрозы, которые поджидают их в реальной жизни за каждым углом.

Педагоги нового сезона Пацанок - Татьяна Мокриди, Ирина Зайцева и Катерина Виноградова.

Неделя девушек после выгона началась с преображения в настоящих леди.

Перевоплощение в леди

Разбор гардероба, изменение стиля и прически – рано или поздно эти мысли закрадываются в голову каждого. Но участницы настроены к подобным трансформациям критично. Более того, тема женственности и внешности для них табу.Читайте такжеВід пацанки до панянки 5 сезон 5 выпуск 29-03-2021 - кто ушел

Подобранные look'и девушек были кардинально разными: от спортивного до вечернего. Но всех девушек объединила одна деталь – кроссовки.

"Такой подход к выбору мне понравился, – говорит Наталья #Чекуня Гаврик. – Ведь неважно, ходишь ты в кроссовках или на каблуках. Главное, что внутри чувствуешь себя настоящей королевой своей жизни".

Преподаватели Школы леди пригласили специальных экспертов – психологического коуча, бизнес-леди, основательницу проектов о стиле и красоте Малику Беатриче и ее помощника Освальда. Задача гостей: раскритиковать стиль и вид участниц.

Від пацанки до панянки 5 сезон: что показали в 5 выпуске 29-03-2021

Компания SOS&SI

После того, как пацанки пережили преображение, их таком странном виде в на конкурс на вакансию секретаря компании SOS&SI. Название фирмы уже не внушает доверие… А если учесть, что девушек стали просить сделать во время собеседования - и вовсе подозрения вылазят наружу.

Преподаватели специально устроили девушкам проверку с мужчинами-сексистами.

В результате выиграла девушка, которая потакала всем требованиям босов, делала им массаж и отвечала на провокационное поведение.

Антиконкурс красоты

После хорошего разноса от Малики пацанок будет ждать кардинальное перевоплощение. Стрижки, прически, макияж и маникюр – за несколько минут девушек просто трудно будет узнать. Вот только в процессе бьюти процедур участницы вернутся в 90-е: синие тени, графические тонкие брови, начес, ресницы до бровей. Что-то здесь не то…

В новых образах девушки стали участницами антиконкурса красоты. Кроме дефиле они продемонстрировали таланты, которые в них замечали педагоги Школы леди.

Это эксперимент дирекции. Преподаватели Школы леди нарочно сделали из пацанок так называемую карикатурную современную красоту. А все для того, чтобы проверить: как эпатажный образ повлияет на поведение девушек и их самовосприятие. Что из этого получится?

Від пацанки до панянки 5 сезон 5 выпуск смотреть онлайн 29-03-2021: полное видео

Все выпуски Від пацанки до панянки выходят по понедельникам в 19-00 на новом Канале. Также смотреть онлайн и читать описание выпуском вы можете на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять